 |
Торговая фирма,ЧТУП, с 10 февраля 11г не осуществляет деятельность,т.к. по окончании срока аренды торговой точки её не продлили.Выручка в кассу не поступает,по р/с движения нет. 06.01.11г сотруднице (мне) был начислен больничный лист по уходу в декрет на сроке 30 недель.Все отчисления в ФСЗН от начисленных 6млн. были сделаны,но деньги не выплачены. 09.03.11г. я получила 2-й больничный за осложненные роды.После того,как я начислю по нему сумму к выплате и уплачу налоги в ФСЗН как мне получить эти деньги? Перечисляет ли ФСЗН на р/с предприятия сумму больничного,если деятельность не ведётся и планируется закрытие ЧУПа ? Где теперь мне получать пособия • по беременности и родам; • в связи с рождением ребенка; • женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности; • по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет?
Беларусь
|
 |