...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять представительства 21.03.2011 9:17:00
Доброго всем дня!
Народ, кто разобрался - что сдают по году представительства не осуществляющие предпринимательской деятельности?
Нужен ли аудит за 2010 год?
ИМНС трактует, что наверное - да. Точно сказать не могут. По базе ничего не видно. Даже такой формы отчетности как было в 2009 году нет...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мышь 21.03.2011 12:08:03
налоговая попросила отчет о деятельности. Зачем ей это- не ведаю. Предоставила копию отчета, который в МИД носили.
Беларусь
Автор 21.03.2011 11:40:08
Простите, а что за отчет о деятельности за 2010г?
Есть форма какая-то?
Беларусь
Мышь 21.03.2011 11:04:45
сдали на новом бланке прибыль с 0 за 2010г. и письмо с уведомлением, что не планируем вести деятельность в 2011г. + отчет о деятельности за 2010г.
Беларусь
Автор 21.03.2011 10:27:13
Спасибо за участие.
В 2010 году мы сдавали каждый месяц отчет по прибыли с нулями... Надо повторить на новом бланке и поквартально за 2010г????
За 2011 г с нулями опять-таки сдаем каждый месяц, так налоговик требует...
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:27:26
Я сдала налог на прибыль пустой бланк за каждый квартал 2010 г. Аудит не нужен. Сегодня надо сдать плановую прибыль с нулями.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru