Предприятие было зарегисрированно в 2010 году, деятельности не осуществляло. Обязаны ли мы указывать по 2-му методу какую-то прибыль, если пока не известно начнется ли деятельность? Говорят налоговые требуют чтоб хоть какая-то сумма там указывалась.
Спасибо за ответ. А на какой нормативный документ ссылаются? ____ На ОЧ НК РБ, где прописаны два варианта уплаты авансовых платежей по прибыли. Лазеек для неуплаты авансов для вновь зарегистрированных и неработающих нет. Ставте минимальные суммы.
Беларусь
Юська21.03.2011 10:55:16
Обязаны.
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 10:54:50
Спасибо за ответ. А на какой нормативный документ ссылаются?
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 10:35:40
да.нужно.Они так решили избавиться от таких фирм,и заставить их денежку в бюджет заплатить