...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Годовой баланс 21.03.2011 9:39:04
Как вы делаете, подскажите пожалуйста, задолженность показываете развернуто в балансе или итого?
Например, на 31.12.10
Д-т 62 = 50 руб.
К-т 62 = 10 руб.
Сальдо Д-т 62 = 40 руб.
Указываете в активе 40 руб. или 50 руб. в активе и 10 руб. в пассиве?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
N 21.03.2011 10:06:48
Зачет между статьями активов и пассивов не допускается (п. 17 Инструкции N 19).
Т.О. правильно 50 руб. в активе и 10 руб. в пассиве
Беларусь
Автор 21.03.2011 10:01:44
Я тоже склоняюсь к развернутому отражению, но в 1МП указала только сальдо. Или это не страшно?
Беларусь
СВИ 21.03.2011 9:59:55
развернуто
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:59:09
Развернуто
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru