...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
упрощенка 21.03.2011 10:03:08
Можно ли с упрощенки перейти на общую систему налогообложения и что для этого надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 10:26:54
По поводу прибыли ИМНС по Могилевской области консультирует: 20.05.2011 -декларация, 22.06.2011 - уплата, и 2 метод расчета.
Беларусь
Масяня 21.03.2011 10:14:48
А декларацию по прибыли сдавать 20.04.11?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 10:05:45
то есть если хочу перейти с 1 апреля просто в отчете за 1квартал ставлю отметку и отчет сдаю 1 апреля?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 10:04:25
Можно, в декларации по УСН поставить отметку о прекращении применения УСН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru