...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС из РФ 21.03.2011 10:38:52
Помогите новичку! Первый раз получили товар из РФ, заявление подтвердили 16.03.2011г., оплатили 02.03.2011г. В каком месяце подавать декларацию по НДС из РФ: 20 марта или 20 апреля? По НДС отчитываюсь поквартально. Помогите, побыстрее, пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 21.03.2011 10:47:05
Декларацию за март (товар получили в марте) подавать до 20 апреля и НДС оплатить до 20 апреля, в зачет можно взять в марте, если своевременно оплатили.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 10:44:24
20 апреля
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru