| |
|
|
| |
|
|
Таня
21.03.2011 10:49:04
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, знающие бухгалтера, а как у вас учитывается модем ByFly??? Вот нам передали ТТН, в которой указана цена, кол-во и что дальше, неужели надо вешать дт10 кт60 (Белтелеком) и будет она (сумма)вечно там висеть??? Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
21.03.2011 12:29:17
|
 |
 |
Все гуд, спасибо всем!!!
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
21.03.2011 12:01:31
|
 |
 |
Блин, извините, на 002. Ввела в заблуждение
Беларусь
|
 |
 |
Таня
21.03.2011 11:50:26
|
 |
 |
Вообще-то в акте написано: Абонент принимает во временное пользование (ответственное хранение)имущество... может и правда его на 002 будет правильней???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:27:00
|
 |
 |
не путайте людей «не сошедшие с ума», они модем не хранят, а пользуются им. в тн или в договоре как написано? хранить? причем тут 002 счет? у меня написано передан в пользование, я вешала на 001!
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
21.03.2011 11:22:31
|
 |
 |
002
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:09:34
|
 |
 |
Витаминка 21.03.2011 10:50:34 На 001 счете ================== Совсем с ума посходили?)))) есть такой счет 002 ТМЦ на ответхранении, туда и вешайте
Беларусь
|
 |
 |
Таня
21.03.2011 11:06:00
|
 |
 |
Пасибки,огромное, Витаминка,за ваш ответ.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
21.03.2011 10:50:34
|
 |
 |
На 001 счете
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|