 |
Хочу передавать своему филиалу товар по себестоимости для розничной продажи. Гл.бух говорит, что так нельзя, т.к. у них себестоимость формируется после 15 числа, а по себестоимости прошлого месяца вроде нельзя. А как работают другие организации со своими филиалами, поделитесь.
Беларусь
|
 |