мы строители, коммандируем наших работников в другой город для выполнения СМР. И предоставляем им жилье. В этом и вопрос на затраты или за счет прибыли? ПОМОГИТЕ. Может ссылку на законод. Спасибо всем ответившим
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 12:21:22
В командировке? да
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 12:18:58
нет, не можете
Беларусь
Жилье21.03.2011 12:17:25
арендуем у ИП официально, есть договор, акт
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 11:59:30
Арендуем у ИП
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 11:56:02
предоставляем жилье нашим рабочим, а именно квартиру __ чью квартиру?