| |
|
|
| |
|
|
Водка
21.03.2011 11:54:29
|
 |
 |
Правильно ли я считаю? Поступила водка, цена 8650руб, в т.ч НДС 16,67%. Я ее передаю в свое кафе и делаю наценку 100%, итого цена 17300руб. Разница в покупной стоимости какая у меня будет, не пойму? 8650 руб?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Водка
21.03.2011 12:39:20
|
 |
 |
спасибо. У меня УСН без НДС.
Беларусь
|
 |
 |
007
21.03.2011 12:30:06
|
 |
 |
Учитывается скидка, не знаю, какая у вас, у меня 7 %, водка же приходит не по 8650, а дешевле и по проводкам (дт 60 Кт 42 (наценка)уже дооценивается до 8650 прейскурант). Разложите по проводкам, все получается. Тутэйши, а чем поможет выделение НДС, он в том числе, мы в общипите делаем +100% к прейскуранту
Беларусь
|
 |
 |
Водка
21.03.2011 12:25:22
|
 |
 |
смущает то, что разница в покупной стоимости по накладной не соответствует сумме моей торговой надбавки. Может что-то не так считаю.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
21.03.2011 12:24:17
|
 |
 |
выделите НДС сначала. ведь в розничной цене еще НДС.
Беларусь
|
 |
 |
007
21.03.2011 12:20:18
|
 |
 |
А что вас смущает, так и есть, скидка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 12:08:58
|
 |
 |
помогите плииз!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|