При передаче ПЭВМ в ремонт другой организации мы выписываем ТТН, необходимо ли в накладной ТТН-1 указывать цену, стоимость, ставку и сумму НДС? Спасибо.
я бы передавал актом. т.к снятия с учета объекта не происходит. Если по накладной, то цену можно указать вместе с НДС (не выделяя НДС, т.к не реализация)- чтобы в случае утери потребовать компенсацию/оплату.