 |
Нет не у всех(( В прошлом году к балансу сдала уточненный по трансопртному сбору, к доплате было 172 тыс. В марте с подачей баланса сдала и уточненные, моя инспектор была на сессии, кто там их проводил уже неизвестно...Но они не провели доначисление, у них образовалась переплата и они ее растусовали на др. налоги в течение 2010г.
Теперь у меня ОПЯТь не доплата по этому налогу. Вот только пеня будет уже за ВСЕСЬ 2010 год.
кстати может кто подскажет сайтик, где пеню рассчитать можно.
И сейчас моя инспекторша на сессии, будет только после 25/03/11. Не могу сдать баланс((( Вот, хоть здесь поплакалась...
Беларусь
|
 |