...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 12:25:06
Подскажите, пожалуйста, налог на прибыль предприятий частной формы собственности платить в местный бюджет?
Реквизиты для уплаты в местный бюджет поменялись в 2011 году или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инна 21.03.2011 13:17:47
зайдите на сайт имнс и посмотрите там все написано, найдете свою налоговую по районм и возьмете реквизиты и код поменялся стал 2002(для иных органимзаций, т.е. для коммерческих, потому что 2001 для бюджета и гос собств и тд.)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru