...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
евро 21.03.2011 12:46:26
Люди, почему так сильно растет отрыв евро от доллара? Чего ждать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 13:06:16
А у меня вклад в евро. очень хочу, чтобы он вернулся на докризисный уровень (больше 1,5). Просто мечтаю об этом.
Беларусь
Автор 21.03.2011 13:02:26
У меня как раз долг в евро (перед родственниками) и меня его отрыв от доллара как раз огорчает. Все жду что он спадет, уже так было прошлым летом. Может и в этом снизится, ведь дорогое евро не выгодно европейцам (экспорт дорогой).
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:49:22
Евро еще не набрал того, что потерял. В течение последнего полугода было соотношение с долларом 1,422, а сейчас только 1, 417 А если вспомнить более древнюю историю, то было и поболе, чем 1,5.
Восстанавливается потихонечку евро. Думаю тех, у кого вклады в евро, это не может не радовать. :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru