...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОЛ 21.03.2011 13:07:17
Прибыль 2011. Может кто подскажет - можно ли за 2011 год подавать уточненную по прибыли (н-р сдали не 20 марта2012 а 15 января 2012, а затем сдали уточненную)или нет смысла)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 21.03.2011 13:41:54
Так в чем траблы: «спланируйте» очень маленькую прибыль на 2011г. и авансируйте бюджет на копейки, в январе 2012 доплатите по факту.

Авансовые платежи прописаны в НК. Так что авансировать все равно придется(( А с какой «кровью» решать вашим хозяевам(((
Беларусь
ОЛ 21.03.2011 13:34:00
потому что на несколько месяцев отвлекаются деньги из оборота, да и руководство не хочет давать в долг
деньги бюджету
Беларусь
ММ 21.03.2011 13:25:30
А почему не воспользоваться этой переплатой для уплаты текущих платежей по прибыли за 2012год?:-))
Беларусь
ОЛ 21.03.2011 13:23:39
Неужели никто не планирует
Беларусь
ОЛ 21.03.2011 13:12:34
Вопрос в том, что если окажется переплата по прибыли за 2011 (что будет видно уже в январе2012)смогу ли я воспользоваться этой переплатой, чтобы учесть в другие налоги (например в НДС)
.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru