Прибыль 2011. Может кто подскажет - можно ли за 2011 год подавать уточненную по прибыли (н-р сдали не 20 марта2012 а 15 января 2012, а затем сдали уточненную)или нет смысла)
Так в чем траблы: «спланируйте» очень маленькую прибыль на 2011г. и авансируйте бюджет на копейки, в январе 2012 доплатите по факту.
Авансовые платежи прописаны в НК. Так что авансировать все равно придется(( А с какой «кровью» решать вашим хозяевам(((
Беларусь
ОЛ21.03.2011 13:34:00
потому что на несколько месяцев отвлекаются деньги из оборота, да и руководство не хочет давать в долг деньги бюджету
Беларусь
ММ21.03.2011 13:25:30
А почему не воспользоваться этой переплатой для уплаты текущих платежей по прибыли за 2012год?:-))
Беларусь
ОЛ21.03.2011 13:23:39
Неужели никто не планирует
Беларусь
ОЛ21.03.2011 13:12:34
Вопрос в том, что если окажется переплата по прибыли за 2011 (что будет видно уже в январе2012)смогу ли я воспользоваться этой переплатой, чтобы учесть в другие налоги (например в НДС) .