...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марфа Васильевна 21.03.2011 13:27:24
строители, как начисляете зарплату? из процентовки берете данные, или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 16:58:40
в процентовке - норма по выполненным работам. А вы платите по факту, может производительность повысилась, возможности для 200% премии появились.
Беларусь
Марфа Васильевна 21.03.2011 16:42:30
т.е. если есть штатное с окладами и надбавками, то мне не важно, сколько в процентовке? и премии я могу до 80 %, а не 30, как забито в процентовке?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:26:17
сделка - из процентовки (или по наряду), оклад - по штатному.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru