...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 13:30:06
Никогда не сталкивалась, объясните, пжл.
Имеются расхождения по многим строкам баланса на начало 2010г. Каким образом регулировать сейчас?
Составить как есть по учету и где-то это расписать - в пояснительной, например.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 17:10:20
все очень просто, пред. бух тупо взял и покромсал весь год.
_________________________________
Жуть .... Какой кровожадный бухгалтер...
Беларусь
Ветрова 21.03.2011 16:49:43
Солько не хожу сдавть в налоговую, столько они при мне подшивают в папочки и даже не смотрят. У вас 2 вар.
а) Сделайте баланс какой надо (никто не проверяет, не берт папку пред. года, а если возьмет - вот у них спросите что писать в ПЗ)
б) закрыть глаза на остатки на начало и тупо переписать их и поставить свои на конец.
Беларусь
Краля 21.03.2011 16:33:27
Тутэйшы - все очень просто, пред. бух тупо взял и покромсал весь год.
А как в пояснительной писать? Чето не соображу.
Беларусь
Тутэйшы 21.03.2011 13:35:37
возможно пред баланс сдавался развернуто по счетам 60/7668/ идр а теперь нет, или наоборот- проверьте. а нет так поясните изменения в пояснительной записке.
Беларусь
АВА 21.03.2011 13:32:39
Уточненных балансов не бывает следовательно нужно изменить вступительное сальдо в текущем балансе и объяснить их расхождения в пояснительной записке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru