 |
привет всем... чего-то я не догоняю... по прибыли.. если за ян-февр 2011 прибыль по итогу (хотя в янв убыток)рассчит.налог на прибыль, а в конце года нарастающим итогам получится прибыль, так получается что это мы не должны были платить, объясните пожалуйсто чего-то не догоняю
Беларусь
|
 |