| |
|
|
| |
|
|
888
21.03.2011 14:36:36
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, бухгалтерский баланс,акт сверки и учетную политику нужно сдавать в бумажном варианте, или можно отослать по электронке??? Кто как будет делать??? Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 9:16:48
|
 |
 |
ЗЫ - нести ножками...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 9:16:18
|
 |
 |
УСН с НДС в 2010г, на 2011 УСН без НДС. Инспектор Московской сказала нести: баланс, 2-я форма, пояснительная, учетка, сверку налогов.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
21.03.2011 18:07:19
|
 |
 |
:)У нам тож нету. Есть тока у мня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 17:58:16
|
 |
 |
у нам нету
Беларусь
|
 |
 |
888
21.03.2011 17:36:25
|
 |
 |
у нам есть а у вас что нету???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 16:12:18
|
 |
 |
оможет, учетную политику не нужно уже носить? мне аудитор говорит, что не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 16:08:10
|
 |
 |
А у вас в электронном виде в программе есть баланс и прочие документы?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|