...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
888 21.03.2011 14:36:36
Подскажите пожалуйста, бухгалтерский баланс,акт сверки и учетную политику нужно сдавать в бумажном варианте, или можно отослать по электронке???
Кто как будет делать???
Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 9:16:48
ЗЫ - нести ножками...
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 9:16:18
УСН с НДС в 2010г, на 2011 УСН без НДС. Инспектор Московской сказала нести: баланс, 2-я форма, пояснительная, учетка, сверку налогов.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 21.03.2011 18:07:19
:)У нам тож нету. Есть тока у мня.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 17:58:16
у нам нету
Беларусь
888 21.03.2011 17:36:25
у нам есть а у вас что нету???
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:12:18
оможет, учетную политику не нужно уже носить? мне аудитор говорит, что не надо.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:08:10
А у вас в электронном виде в программе есть баланс и прочие документы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru