т.е. можно и даже нужно прродать за валюту, ну и не забыть исполнить все требования законодательства о внешнеторговой деятельности.
Беларусь
Юрий21.03.2011 18:22:06
представительству товар продать нельзя в принципе, так как это не субъект. который может вступать в договорные отношения. Стороной договора в такой ситуации будет иностранная организация, т.е. это обычная внешнеторговая сделка.
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 17:57:20
Фінік 21.03.2011 17:07:06 можна __ а на якой падставе? дзе спасылка на дазвол?:-) мабуць, таму што «экспарт» нярэзу?
Беларусь
Фінік21.03.2011 17:07:06
можна
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 17:05:18
см. Правила проведения валютных операций, утв. ППНБ от 30.04.2004 N 72 с изм.