...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 16:43:05
сотрудник выехал в командировку в г. Оршу 10.02.11 в 17.30, вернула 11.02.11 в 14.30. Как правильно оплатить командировку
1. суточные 15 000 * 2 суток = 30 000
оплата найма жил.помещения 4 500
либо
2. только суточные 15 000 * 2 суток = 30 000
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 9:15:54
потому что день+день, это по билетам вы можете время посмотреть, а если человек на авто, то никак не проверите
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 9:09:35
а почему двое суток ?
Беларусь
КК 22.03.2011 8:28:53
15000х2+4500
Суточные изменились с 23 февраля
Беларусь
Лика 22.03.2011 0:48:49
первый вариант. только там расходы по найму и суточные изменились кажется 2х-го февраля. суточные вроде 22000-не помню точно. мельком просмотрела
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru