...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 21.03.2011 17:27:33
Вы будете смеяться:
В 2010г. был договор займа в евро между юр. лицом и физлицом-иностранцем. По договору есть % , с них надо было удержать и заплатить налог 151 рубль.
Если сейчас доплатить, то все равно по смыслу получается, что не физ лицо уплатило.
Есть какой выход из ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 22.03.2011 11:51:58
Спасибо )))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:47:56
А что в объявке написать? -погашение задолженности
Беларусь
ММ 22.03.2011 11:46:24
«Анонимно» 22.03.2011 11:39:49 , пардоньте, не догоняю((

Проценты в «полном объеме» (1260 белок) были выплачены без удержания 151 рубля.
Вы предлагаете от его имени внести на наш расчетный счет? Да? А что в объявке написать?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:39:49
а через сберкассу не пробовали% ои имени физ лица.
Беларусь
Автор 22.03.2011 11:12:12
никто не ложался так как я?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 9:48:12
fg
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 21:34:42
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru