Вы будете смеяться: В 2010г. был договор займа в евро между юр. лицом и физлицом-иностранцем. По договору есть % , с них надо было удержать и заплатить налог 151 рубль. Если сейчас доплатить, то все равно по смыслу получается, что не физ лицо уплатило. Есть какой выход из ситуации?
А что в объявке написать? -погашение задолженности
Беларусь
ММ22.03.2011 11:46:24
«Анонимно» 22.03.2011 11:39:49 , пардоньте, не догоняю((
Проценты в «полном объеме» (1260 белок) были выплачены без удержания 151 рубля. Вы предлагаете от его имени внести на наш расчетный счет? Да? А что в объявке написать?
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 11:39:49
а через сберкассу не пробовали% ои имени физ лица.