...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 18:24:22
Подскажите, сдавали за 4 кв 2010 год декл-ю на прибыль пустую, тк открылись, но деят-ти не было. В 2011 году перешли на УСН. Надо ли сдавать баланс за 2010год? помогите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 8:52:04
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 19:20:19
нет, не платили вообще ничего(((
Беларусь
Амазонка 21.03.2011 18:32:39
У меня похожая ситуация была. Лучше сдайте пустые бланки, чтоб не приставали потом.
Вопрос: у вас на счете должны быть проценты банка на остаток средств на счете (т.е. на ваш уставный фонд). Вы платили с этих процентов налог на прибыль?
( У меня было налогов за год (в год открытия фирмы) 5 рублей и я сдавала все бланки и нужные и не нужные).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru