...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Консервация ОС 22.03.2011 9:17:49
У меня следующая ситуация: имеется обособленное структурное подразделение. У данного ОСП есть ОС, которые находятся у нас на балансе. Часть из ОС находилось на консервации, срок которой истек 01.03.2011, но по факту они еще будут на консервации. Может быть у кого-нибудь есть приказ о продлении консерваии. (о обязательно с привлечением сотрудников ОСП.)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 10:24:59
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20300683
http://www.buh.by/mes.asp?t=165613
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru