...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 22.03.2011 9:53:26
Любопытный факт: в Китае для женщин-госслужащих пенсионный возраст наступает в 55 лет, для прочих женщин - в 50 лет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 11:43:44
О чем это говорит?
Либо о том, что на гос службе чиновники хорошо получают и поэтому продлили себе время «получения» з/п, либо признают, что на госдолжностях женщины меньше «снашиваются», чем на тругих специальностях?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:11:50
Да выборы кому-то до сих пор спать не дают
______________________________

Кому-то? Да они всей стране спать не дают. Не так ли?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:05:10
Да выборы кому-то до сих пор спать не дают
Беларусь
LS 22.03.2011 10:09:49
А что китайским девушкам до предложений от Ю.Латыниной:?
Беларусь
LS 22.03.2011 10:07:44
Так в Китае пенсии не все получают, по статистике только каждый 4-й из всего пенсионного возраста.Крестьяне вообще не получают, их дети содержат.Так что для начала нужно определить, какое количество женщин 50-ти лет (пенсионного возраста) являются крестьянками
По госслужащим более-менее понятно.Женщин на таких постах немного.И это классика не только для Китая.
Беларусь
Дереза 22.03.2011 10:07:00
Мне нравится вот такое предложение от Ю.Латыниной:

человек предложил абсолютно гениальную, и, на мой взгляд, осуществимую историю, когда он сказал, что государство просто должно выкупать у избирателя его голос. Очень просто: каждому избирателю дается талончик, ваучер, еще перед выборами, - это очень легко решить в рамках существующих электронных систем управления. Этот талончик человек в день голосования или до, может сдать государству обратно за 500 или полторы тысячи рублей. После этого этот талончик погашается, и в выборах не участвует.

Таким образом, круг людей, участвующих в выборах, автоматически оказывается ограничен теми людьми, которые не хотят продать свой голос обратно, погасить его за полторы тысячи рублей. Замечательная история, которая использует жадность люмпенов против них самих. Потому что понятно, что если нищий голосует, он голосует за все, чтобы перераспределить, но если у нищего есть вариант перераспределить в далеком будущем, или получить сейчас полторы тысячи рублей - конечно, он сейчас получит полторы тысячи.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:04:21
для женщин-госслужащих пенсионный

Наши сотрудницы горе, обл. др. исполкомов были рада сидеть на работе до 70 лет.
Беларусь
МОХ 22.03.2011 10:00:43
так это ж в Китае...там тепло
Беларусь
5 22.03.2011 9:57:14
женщины не котируются, чем раньше баба з возу......
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru