В декабре 2009 г. был уменьшен уставный фонд 80-75. Прочитала в ГБ №5 что суммувысвобождаемых средст можно было направить на покрытие убытков прошлых лет либо на увеличении нерапределенной прибыли (80-84). А как вы думаете можно ли сейчас сделать 75-84 (т.е. деабрем 2010 г.)+ решение учредителй