...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 10:21:43
имнс по минскому р-ну-кто уже отчитался что в этом году требует инспектор (мой на больничном):баланс,учетка,пояснительная,объяснительная что еще,по отчету в фонд-нести квитанцию тчо приняли или сам отчет?всем спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 12:33:26
1.а почему?2.План счетов не распечатывать?3.Акт сверки не прикладывать? я еще даже не взяла-моей нет
Беларусь
Хина 22.03.2011 11:47:49
Сдала баланс, уп, пояснительную. НО ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ БАЛАНСА ИНСПЕКТОР ОТКАЗАЛАСЬ СТАВИТЬ
Беларусь
Ольга 22.03.2011 10:53:48
Баланс, пояснительная, учетка. Больше ничего не требовали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru