| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
22.03.2011 10:25:37
|
 |
 |
А кто подскажет: график документооборота к учетной политике - это как? и что там перечислять все документы на фирме? БСО и прочие?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.03.2011 12:10:38
|
 |
 |
и мне можно zemchug mail ru
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
23.03.2011 14:35:58
|
 |
 |
и мне если не сложно SWI-58@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:20:24
|
 |
 |
А можно мне, пожалуйста marik@tut.by Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
2тата
23.03.2011 13:38:46
|
 |
 |
и мне если не тяжко
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:30:42
|
 |
 |
а мне sojko2009@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
23.03.2011 13:20:37
|
 |
 |
ТАТА!!! Огромное спасибо!! Супер!)))))
Беларусь
|
 |
 |
Тата
23.03.2011 13:15:26
|
 |
 |
Кто просил - всем отправила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:43:01
|
 |
 |
и мне omit@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.03.2011 11:46:18
|
 |
 |
Тата, спасибо! mokhir собака mail точка ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 10:57:11
|
 |
 |
Тата, я не автор, но тоже очень хочу образец. anastasya 1082 собака yandex точка ru. Спасибо.
Россия
|
 |
 |
Тата
23.03.2011 9:32:09
|
 |
 |
Автор, дайте свой mail - сброшу свой образец .
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
22.03.2011 21:56:16
|
 |
 |
График документооборота для ИМНС не нужен,а вот для Вас очень хороший документ:)
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
22.03.2011 15:50:17
|
 |
 |
А у меня уже второй год инспектор отдает обратно мне все приложения к учетке. Говорит мне они не надо (имнс 2 фрунз)
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
22.03.2011 15:37:36
|
 |
 |
...упс.. спасибо! а я уж думала, что никто не ответит)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:29:40
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/ ПМФ от 17.04.2002 N 62 Инструкция по бухг. учету «Уч. политика организации» гл.5 «Организация документооборота»
вот вам и взаимопомощь!(((( __ не жди милости и халявы, и типа «помоги себе сам» - почему бы поиском «график документооборота» не глянуть, ручками...:-) например, это http://www.buh.by/mes.asp?t=129604 и фантазия ГБ в помощь - чтобы график был действительно нужен и полезен - на здоровье и на пользу в работе, в т.ч. и по востребованию доков от нерадивых подчиненных...
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
22.03.2011 12:19:56
|
 |
 |
Незнайка, могу на мыло сбросить две статьи.
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
22.03.2011 12:16:30
|
 |
 |
УТВЕРЖДЕНО Министерством финансов СССР 29 июля 1983 г. N 105
ПОЛОЖЕНИЕ О ДОКУМЕНТАХ И ДОКУМЕНТООБОРОТЕ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ... ПКО, РКО, Платежная ведомость, Авансовый отчет, книга покупок и т.д... все что есть у Вас
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:07:46
|
 |
 |
вот вам и взаимопомощь!((((
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
22.03.2011 11:01:15
|
 |
 |
И что никто не делает такое приложение? И никто не знает? Или вопрос совсем уж глупый??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|