...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия 22.03.2011 11:09:15
что-то запуталась с комиссионным товаром (МиСофт):
- делаю «Оказание услуг»-по оплате- на сумму комиссионного вознаграждения, проводки Дт ОС, Дт НДС
- дальше: Взаимозачет на сумму комиссионного вознагр. - Дт76.7 Кт 62.1
- Реализация - остается сальдо 62.1 - т.е.реализация не закрывается
посмотрела, что в «Оказании услуг» можно выбрать «Оказание посреднич.услуг в торговле» (раньше этого вроде не было) тогда сразу проводки
Дт 62.1 Кт 90.1
дт 90.3 Кт 68.2.1,
т.е. даже если комитент нам не заплатил или не было взаимозачета - то сразу реализация
как правильно - не могу сообразить
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 15:00:59
комиссионер, да уже перепровела все - все улеглося, просто «оказание услуг по оплате»,
спасибо за внимание
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:44:32
а вы комитент?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru