что-то запуталась с комиссионным товаром (МиСофт): - делаю «Оказание услуг»-по оплате- на сумму комиссионного вознаграждения, проводки Дт ОС, Дт НДС - дальше: Взаимозачет на сумму комиссионного вознагр. - Дт76.7 Кт 62.1 - Реализация - остается сальдо 62.1 - т.е.реализация не закрывается посмотрела, что в «Оказании услуг» можно выбрать «Оказание посреднич.услуг в торговле» (раньше этого вроде не было) тогда сразу проводки Дт 62.1 Кт 90.1 дт 90.3 Кт 68.2.1, т.е. даже если комитент нам не заплатил или не было взаимозачета - то сразу реализация как правильно - не могу сообразить