Добрый всем день. Подскажите - повысили тарифную ставку и включили надбавку. Я сделала уведомление только на надбавку. Нужно ди уведомлять работника ещё и об изм. тарифной ставки? И достатьчно ли уведомления в котором прописано какие пункты труд. договора меняются или нудно и само допсоглашение к договору?