...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 11:13:29
Добрый всем день. Подскажите - повысили тарифную ставку и включили надбавку. Я сделала уведомление только на надбавку. Нужно ди уведомлять работника ещё и об изм. тарифной ставки? И достатьчно ли уведомления в котором прописано какие пункты труд. договора меняются или нудно и само допсоглашение к договору?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лана 22.03.2011 12:11:05
Ч так понимаю, что уведомление за 1 месяц до повышений, дополнительное соглашение к контракту - по факту повышения.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:04:53
скинье плиз образец уведомления
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:30:03
А уведомлять об изм. тар. ставки 1-го р. надо или нет?
Беларусь
Yo 22.03.2011 11:28:32
Надо еще доп соглашение, уведомление ни есть договор.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:24:54
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru