...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 22.03.2011 11:13:33
Здравствуйте. Может быть кто-нибудь сталкивался со следующей задачей. Работника забирают на военные сборы. Орзанизация ему должна выплатить компенсацию в размере среднего заработка на количество дней прохождения военных сборов, потом нам эту сумму должен компенсировать бюджет. Вопрос:
1. Количество дней, на которы начисляется компенсация, календарные или рабочие дни?
2. Налогоблажение компенсации. Нужно ли изчислять ПН, белгосстрах, пенсионный, ФСЗН или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru