 |
Здравствуйте. Может быть кто-нибудь сталкивался со следующей задачей. Работника забирают на военные сборы. Орзанизация ему должна выплатить компенсацию в размере среднего заработка на количество дней прохождения военных сборов, потом нам эту сумму должен компенсировать бюджет. Вопрос: 1. Количество дней, на которы начисляется компенсация, календарные или рабочие дни? 2. Налогоблажение компенсации. Нужно ли изчислять ПН, белгосстрах, пенсионный, ФСЗН или нет?
Беларусь
|
 |