...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 22.03.2011 11:41:02
Товарищи, помогите заполнить исполнительный лист. Какую суму писать в графе 3 сумма удержанная данным предприятием?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 12:22:35
Напишите : за период (укажите период работы должника) алименты удержаны в полном размере . Бухгалтер подпись, печать .Сумму конкретную писать не обязательно.
Беларусь
Лана 22.03.2011 12:09:20
Можно писать текстом: «ООО »Рога и копыта« удержано по исполнительному листу по 22.03.11г. включительно в сумме 2000000 рублей.» бухгалтер Иванова И.И. Печать.
И сопроводительное письмо:Возвращаем исполнительный лист,удержано по исполнительному листу... Уволен 22.03.11г. Новое место работы не известно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru