...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 11:42:27
Люди, подскажите пожалуйста, электроэнергию и отопление нужно списывать за счет прибыли или все-таки на себестоимость???? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 12:57:27
«Анонимно» 22.03.2011 12:39:09
хи 22.03.2011 12:43:40
«Анонимно» 22.03.2011 12:53:08 Удержать из зарплаты глупого буха
__
прекратите гнать спам (вежливое замечание).
«не учи жить - помоги материально», если есть что сказать, ага?:-) типа «хватит», свора.:-(
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:53:08
Удержать из зарплаты глупого буха
Беларусь
хи 22.03.2011 12:43:40
Автор, задавайте правильно вопросы!
А так, Ваш вопрос звучит примерно так: «Я беременна, не знаете от кого?»
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:39:09
вах, какие вопросы пошли....
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:19:14
электроэнергию и отопление... никто не знает, что-ли?
__
хосспади... какую, у кого... про что вопрос-то - про ТЭР?
cт.130, 131 НК
http://www.buh.by/mes.asp?t=199874&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=205171
http://www.buh.by/mes.asp?t=224338&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=238585
......
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:02:27
Народ, никто не знает, что-ли?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru