...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 22.03.2011 11:47:12
А у кого идет строка 240 с налогооблагаемой базой с прибыли.??? У меня разница в налоге на недвижимость. По бух учету мы этот налог отображаем на 99 счете(по плану счетов), в бух. балансе по строке 260 (по 19 инструкции). В налоговом учете в затратах. Что не так???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 22.03.2011 16:30:28
Ну да, здорово, и я укажу.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:54:34
у меня был тот же вопрос по неувязкам, видимо в отчётности этот момент не предусмотрели. Я не парилась и указала этот момент в пояснительной записке и всё.
Беларусь
Лина 22.03.2011 15:52:18
ап
Беларусь
Лина 22.03.2011 14:20:50
а по взаимоувязке
«Отчет о прибылях и убытках» (форма 2) Стр.240 гр.3 = Приложение 2 к постановлению № 87 - стр.8 (или 9), если бухгалтерская прибыль равна налогооблагаемой раздела I «Расчет налоговой базы (валовой прибыли) и суммы налога на прибыль» за декабрь 2010 г. (или за IV квартал 2010 г.)

Что значит «если бухгалтерская прибыль равна налогооблагаемой».? А не равна то и непаримся походу дела.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:01:36
а что все сдали - у меня еще конь не валялся ААААААААААА я что одна осталась ?
Беларусь
SvetK 22.03.2011 13:15:47
Где все?
----
Вообше-то, работают.

Баланс БУХГАЛТЕРСКИЙ, забудьте про налоговый учет при его подготовке.
Беларусь
Лина 22.03.2011 13:11:33
весь бух бай пестрит радостью что сдали уже и балансы. Но вопрос реальный. Где все?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:16:31
не автор но апну
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru