...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 12:13:08
Скажите, пожалуйста, если работник не был в 2009 и в 2010 в отпуске, сейчвс увольняется, ему должна быть выплачена компенсация за все дни непред.отпуска.
Является ли это нарушение ТК, елси работнки не был в отпуске?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 13:00:25
Подскажите, пожалуйста, формулу расчёта компенсации
Спасибо.
Беларусь
ММ 22.03.2011 12:25:29
Скажите, пожалуйста, если работник не был в 2009 и в 2010 в отпуске, сейчвс увольняется, ему должна быть выплачена компенсация за все дни непред.отпуска.
__________
Да


Является ли это нарушение ТК, елси работнки не был в отпуске?
____________
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru