...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 12:15:03
Вопрос на засыпку! Так надо нести в налоговую учетную политику на 2011 год? Ведь если мы сдаем отчетность за 2010 год, логичние прикладывать учетную политику на 2010 год!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 22.03.2011 13:56:37
ИМНС по Советскому р-ну г. минска требует по старинке УП, ну а мы чтобы с ними не ругаться отпечатываем им один экземпляр, пусть порадуются))
Беларусь
НММ 22.03.2011 13:44:13
Я всегда несу выписку из УП: метод определения выручки.
И всё всех устраивает.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:37:21
на ваше усмотрение
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:00:24
учетную в налоговую сдавать не обязательно
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:43:47
наверное в первый раз сдаете... политика на этот, баланс за прошлый-всегда так было. уп на 2010 и сдавали с балансом за 2009
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru