...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужен хороший совет 22.03.2011 12:34:26
У меня такая ситуация: купили цветы в горшках (6 шт) поздравить с 8 марта работников банка, налоговых и т.п. как списать не знаю? В штате работает 1 женщина, списать могу на сотрудника только 1 цветок, а что делать с остальными? Как оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 22.03.2011 13:22:36
Всем большое спасибо, насмеялись всем офисом, Лисе-Алисе отдельное, я как-то не могла додуматься про оформить клиентам.
Беларусь
Александра 22.03.2011 13:13:37
Неужели Вы не можете украсить офис цветами в горшках, закиньте на 10сч. и пусть «растут» до усыхания или вымирания. Составите потом акт и забудете об этой проблеме.
Беларусь
Лиса-Алиса 22.03.2011 13:13:36
не знаю, но я таком случае оформляю как выдачу подарков клиентам. Да облагается НДС, но входящий же в зачет идет. Ну еще попадет в декл по ндс и по прибыли. Мне кажеться ничего страшного.
Беларусь
кактусовод 22.03.2011 13:02:59
«выдача заработной платы натуральной формой» (частичная)
в месяц по 1-му цветку по ТН-2
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:00:32
дарение сотрудникам тоже НДС облагаеться
с советом Анонимно 22.03.2011 12:42:06 согласна
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:57:01
Автор: просто дарение не сотрудникам облагается НДС вот я и боюсь что придет проверка и напишет нарушение, а если оформить дарение не сотруднику то возникает вопрос кому?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:45:49
так подарите 1 женщине все цветы
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:42:06
купили украсить кабинет.спишите после окончания отопительного сезона как замерзшие и неподлежащие восстановлению
сч.10
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru