| |
|
|
| |
|
|
Нужен хороший совет
22.03.2011 12:34:26
|
 |
 |
У меня такая ситуация: купили цветы в горшках (6 шт) поздравить с 8 марта работников банка, налоговых и т.п. как списать не знаю? В штате работает 1 женщина, списать могу на сотрудника только 1 цветок, а что делать с остальными? Как оформить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
22.03.2011 13:22:36
|
 |
 |
Всем большое спасибо, насмеялись всем офисом, Лисе-Алисе отдельное, я как-то не могла додуматься про оформить клиентам.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
22.03.2011 13:13:37
|
 |
 |
Неужели Вы не можете украсить офис цветами в горшках, закиньте на 10сч. и пусть «растут» до усыхания или вымирания. Составите потом акт и забудете об этой проблеме.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.03.2011 13:13:36
|
 |
 |
не знаю, но я таком случае оформляю как выдачу подарков клиентам. Да облагается НДС, но входящий же в зачет идет. Ну еще попадет в декл по ндс и по прибыли. Мне кажеться ничего страшного.
Беларусь
|
 |
 |
кактусовод
22.03.2011 13:02:59
|
 |
 |
«выдача заработной платы натуральной формой» (частичная) в месяц по 1-му цветку по ТН-2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:00:32
|
 |
 |
дарение сотрудникам тоже НДС облагаеться с советом Анонимно 22.03.2011 12:42:06 согласна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:57:01
|
 |
 |
Автор: просто дарение не сотрудникам облагается НДС вот я и боюсь что придет проверка и напишет нарушение, а если оформить дарение не сотруднику то возникает вопрос кому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:45:49
|
 |
 |
так подарите 1 женщине все цветы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:42:06
|
 |
 |
купили украсить кабинет.спишите после окончания отопительного сезона как замерзшие и неподлежащие восстановлению сч.10
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|