| |
|
|
| |
|
|
Налоги
22.03.2011 12:52:15
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, как долго можно находиться на картотеке по оплате налогов, чтобы не пришли описывать имущество организации?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиса-Алиса
22.03.2011 13:23:18
|
 |
 |
и еще , если картотека - то обязаны занести дебиторов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:03:24
|
 |
 |
НК Общая часть, в частности ГЛАВА 6. ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАЛОГОВОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ВЗЫСКАНИЕ ПЕНЕЙ Статья 55. Взыскание налога, сбора (пошлины), пени Статья 56. Взыскание налога, сбора (пошлины), пени за счет денежных средств на счетах плательщика (иного обязанного лица) – организации Статья 57. Взыскание налога, сбора (пошлины), пени за счет наличных денежных средств плательщика (иного обязанного лица) – организации Статья 58. Взыскание налога, сбора (пошлины), пени за счет средств дебиторов плательщика (иного обязанного лица) – организации Статья 59. Взыскание налога, сбора (пошлины), пени за счет имущества плательщика (иного обязанного лица)
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.03.2011 13:03:03
|
 |
 |
если на 1 число сл месяца буд6т задолженность - то тогда арест счета, в прокуратуру данные и т. д. и т . п. Короче, до 1 апреля - обязательно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:01:44
|
 |
 |
Через пару дней арестуют счет, потом начнут звонить, пугать и выяснять , когда оплатите.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|