...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 22.03.2011 13:25:32
Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16.10.1998 N 1582 «О порядке разработки, утверждения и пересмотра норм расхода топлива и энергии» установлено, что:
расходуемые на основные и вспомогательные нужды организациями топливо, электрическая и тепловая энергия подлежат нормированию независимо от источников энергообеспечения;
организациями с суммарным годовым потреблением топливно-энергетических ресурсов в объеме 100 тонн условного топлива и менее нормы расхода топлива, электрической и тепловой энергии не разрабатываются.
Каким образом следует пересчитать кВт·ч в количество условного топлива, чтобы проверить, не превысили ли мы за 2010 год предел 100 тонн условного топлива? Мы- собственники помещения, в котором размещен производственный цех, но счета за электричество нам выставляет КЖЭУП. Всю ли можно на затраты относить?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
хи 22.03.2011 14:51:39
//http://www. cogeneration. ru/recount/

//http://www. physics.bsu. by/energysaving/energysaving/units.html
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:58:57
Хэлп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru