...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 13:38:38
Новость на майл.ру. НБ с сегодняшнего дня прекратил продажу валюты коммерческим банкам для продажи населению.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.03.2011 20:21:49
Дежавю
Беларусь
PP 26.03.2011 18:20:52
Прогноз курса $ на 01.04.2011: 11500!!
Не забыли??
Беларусь
Ира 23.03.2011 9:02:23
Мы все ближе и ближе к Китаю...
Беларусь
Vodynoy 23.03.2011 9:02:12
-> Лида
договариваться с банком на погашение в белках
Беларусь
Линда 23.03.2011 8:57:06
А меня волнует вопрос с погашением кредита в долларах. Ну где мне теперь брать эти самые доллары, чтобы закрывать кредит???
Беларусь
Vodynoy 23.03.2011 8:56:10
ссылку я уже нашел. касается кредитных карт. интересно, что будет с дебетовыми картами в ближайшем будущем
Беларусь
Vodynoy 23.03.2011 8:45:51
«Анонимно» 22.03.2011 21:59:02
про Белвнешэконом ссылка есть?
Беларусь
Лика 23.03.2011 0:39:56
Так что уже в очереди стоять??? Нет смысла, все равно уже ничего не отдадут. Или отдадут но самому первому в очереди
________________________________________
Интересно, а если я хочу сдать,-меня без очереди может пропустят?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 21:59:02
Изменения в набор операций, услуг и функций, осуществляемых с использованием банковской пластиковой карточки, внес с 22 марта и ОАО «Белвнешэкономбанк», сообщает БелаПАН. В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте.
Беларусь
датер 22.03.2011 21:58:06
черный вторник
22 (июня) марта
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 20:02:27
http://www.news.tut.by/economics/125555.html 01.01.2009
Со 2 января 2009 года Нацбанк РБ переходит к использованию механизма привязки курса белорусского рубля к корзине иностранных валют. В состав корзины включены доллар США, евро и российский рубль с равными долями этих валют в корзине.

http://www.bcse.by/BVFBportrait.jsp БВФБ Валютный рынок.
В соотв. с Инструкцией о порядке биржевой торговли иностранной валютой, утв. ППНБ от 12.12.2007 № 220, ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» наделена правом организации торгов иностранной валютой.
Торги иностранной валютой на бирже осуществляются в рамках Секции валютного рынка. Биржевые торги проводятся ежедневно с использованием электронной системы торгов. Основными котируемыми на бирже валютами являются: доллар США, евро, российский рубль. Курсы, сформированные по итогам биржевых торгов, сегодня входят в разряд основных индикаторов валютного рынка. По итогам торгов Нацбанк РБ устанавливает официальные курсы белорусского рубля по отношению к доллару США и российскому рублю.

http://www.nbrb.by/mp/ НБ РБ Монетарная политика.:-)
Беларусь
Nat 22.03.2011 19:02:24
И все-таки кто-нибудь знает конкретный ответ на конкретный вопрос: курс НБ обязательно равен биржевому, или нет? Это где-нибудь законодательно записано?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 18:57:16
Вот вот , давайте поднимем волну, которая сметет весь мусор, не через площадь так через финансовый коллапс :)
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 18:28:10
Представитель Нацбанка не подтвердил и не опроверг существование такого письма, однако сказал, что Нацбанк ориентирует банки на развитие внебиржевого рынка.
__________________
А что это значит? Это, случайно не означает то, что у НБ - один курс, а у ком. банков другой, значительно выше. Курс НБ ростет в пределах +/-8 % как и обещало правительство, а в банке для населения курс доллара на пару тыщ. больше. И самой девальвации нет...
Беларусь
Nat 22.03.2011 18:26:58
Извините, может не совсем в тему, но волнует такой вопрос: не может ли статься, что 16.04. биржевой курс, скажем, на евро, сложится 5000 рублей. А Нацбанк установит свой курс 4200. И официально из коридора мы не выйдем, но евро нам на бирже пордадут за 5000? Кратко: обязательно ли курс НБРБ должен быть равен биржевому курсу?
Беларусь
Сергей 22.03.2011 18:20:56
НАЗАД В БУДУЩЕЕ
машина времени
Беларусь
ну просто так - AZ 22.03.2011 18:18:47
просто та девальвация прошла под звон новогодних бокалов и рюмок
многие пропили больше чем потеряли, так что с похмелья не так и обидно было
%)
Беларусь
AZ 22.03.2011 18:13:50
Девальвация 2009 года на сегодняшний день кажется уже почти гуманным мероприятием. :-)
Беларусь
PP 22.03.2011 17:40:51
Конечно, нет!! Готовьте справку о смерти родственника за границей, может учтут. И то вряд ли. На депозитах $7bln.
даже 2% спрос на закрытие счетов, обвалит всю банковскую систему. Уже требуется мораторий на снятие валюты со счетов. Иначе трындец!! почему-то никто из руководства не говорит, что депозиты это фактически госдолг. Надо приплюсовать его к внешнему. МВФ это отдавать не будет точно!! Таким образом уже сегодня имеем технический дефолт по валютным операциям. Доигрались!! Мать их...
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:34:17
Так что уже в очереди стоять??? Нет смысла, все равно уже ничего не отдадут. Или отдадут но самому первому в очереди
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru