...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЕАЛ 22.03.2011 14:55:15
Раз уж НПТ и АZ занялись валютными прогнозами и опросами ( %-) ), хотелось бы поспытать грамадства, вот появились уже импортные дениги в обменниках, то стоит ли сейчас их покупать с целью сохранить нажитое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 18:05:38
Ситуация АХОВАЯ. Ведь дело не только в гречке. Ведь сейчас поднимутся цены на весь импорт. А это предметы первой необходимости: зубная паста, шампунь, разные моющие и чистящие средства, детские игрушки, обувь, бытовая техника, масса продуктов питания импортных (белорусские и так стоят запредельно, а при отсутствии импортных ... страшно думать что сделают монополисты -молоко, крупы, мясо). Про лекарства даже думать страшно. ТОСКА-А-А-А
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:20:35
УЛя, никто Вас не пугает, но ситуация на галерке именно такая. В Минске и областных центрах совсем другая картина, по которой ну никак нельзя судить о всей стране :(
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:19:48
Может, кто помнит, в советское время песню часто передавали по радио: «Как хорошо в стране советской жить, как хорошо в стране любимым быть .... и т.д.»
Мне сейчас хочется спеть эту песню. Наверное, это уже нервное.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:18:10
А пшено уже 6000!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:02:05
Вот гречку уже не едим ...
__________________________________

Ну неужели так недоступна гречка? Ну я понимаю- икра дорогая, сёмга, сыры разные, овощи и фрукты заморскик, зелень, вина... Но гречка! Маразм, конечно, что она по 13 тыс за пакетик... Но нельзя ж так вот сразу- не есть. Я понимаю, что мы на черте бедности, но не за чертой же ?! Не пугайте меня, люди!
Беларусь
Недальновидная 22.03.2011 15:55:18
Я так не умею приспосабливаться, никогда не закупаюсь (за что частенько получала нагоняй от свекрови в свое время). За о у меня машина автомат и нет 3х в упаковке. Будь что будет... На всю жизнь не запасешься. Вот гречку уже не едим ...
Беларусь
LS 22.03.2011 15:55:12
Да, накрылись наши отпуска за границей.
Или салом будут-то брать и картохой
Беларусь
ВМ 22.03.2011 15:52:22
Вычитала, Навцбанк приостановил продажу валюты
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:49:48
Так что вспоминаем 90-е. Разбираем всё, что в жизни может понадобиться.

У знакомых до сих пор 3 стиральных машины в упаковке типа Рига. Или как их там. Выбросить жалко, отдать-кому они нужны. А себе автомат купить- так 3 машинки новых есть.))))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:46:53
Выход есть - приобретайте нужные товары (ещё не всё подорожало, хотя уже многое) Сегодня пошла купить чай и кофе в зернах - подорожало на 15%. А в отделе бытовой техники пока цены старые. Так что вспоминаем 90-е. Разбираем всё, что в жизни может понадобиться.
Беларусь
SVL 22.03.2011 15:43:31
эээх, а я бы взял бы все нажитое, еще кредитов доложил бы и купил бы чего-нибудь (не обязательно полезное, но обязательно приятное) но не деньги
Беларусь
ЕАЛ 22.03.2011 15:12:30
в свете последних нвовостей наверное обсуждать уже нечего :-(, в вот ДЛЯ Анонимно 22.03.2011 15:02:02 хочется спросить: вам то какое дело где и что я обсуждаю?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:12:12
дык не купите уже((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:02:02
ну, и обсуждали бы в одном топе, зачем плодить и множить...:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru