Кто нибудь знает, можно ли отнести на затраты страховые взносы по договору добровольного медицинского страхования заключенного на срок более 1 года.По указу 219 от 12.05.05г. вроде да. Позвонила в налоговую так там сказали что вообще ограничения убрали- сколько хотите столько включайте (да, и ограничения в том что услуги оказывать должны только гос учреждения то же убрали) так ли это?
:) ага обоснуем... если не полечить зубы производительность упадет
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:43:17
правда, на затраты можно относить все необходимые расходы в производственной деятельности. Если вы обоснуете, что этот расход необходим, то можно на затраты.
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:27:38
эх.. это только нас позастраховывали? и зачем это нужно.. головную боль создавать, а потом её лечить