...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОПТОВИКИ 22.03.2011 15:52:40
Уважаемые, кто уже продавал товар без ограничения надбавки 20%. Что писали в ТТн или ТН????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 16:10:22
Я с Вами согласна, что 183 к накладным никакого отношения не имеет. Просто уж очень нехочется писать в примечании, что оптовая надбавка 247%. А это не будет нарушением?
Беларусь
Юрий 22.03.2011 16:05:14
А никто нигде не находил рекомендации по заполнению ТТН после вступления изменений в 183???
___
и сейчас и раньше в накладной пишете по ценам то, что считаете нужным. Если ничего не нужно - ничего писать не надо. Изменение 183 никакого отношения к заполнению накладных не имеет.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:03:16
да зачем вам они?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:02:13
А никто нигде не находил рекомендации по заполнению ТТН после вступления изменений в 183???
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:59:00
Ничего. Продажная цена+НДС. В примечаниях пусто.
Я так же делаю
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:54:34
ничего не писали
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:54:32
Ничего. Продажная цена+НДС. В примечаниях пусто.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru