А меня климануло, что не надо, но теперь врубилась, благодаря Наталье!!!
Беларусь
Лина22.03.2011 16:34:48
я даже и недумала не начислять.
Беларусь
Автор22.03.2011 16:31:20
Ой!!! Спасибо! Теперь поняла, что нам «облегчили труд»
Беларусь
наталья22.03.2011 16:26:24
Нет, вы обязаны ежемесячное начисление налога на прибыль. Иначе вы исказите правильность и точность информации о финансовом состоянии предприятия. Иными словами, каким образом вы определите реальную чистую прибыль предприятия? Ведь налог на прибыль никто не отменял, вы просто получили отсрочку по предоставлению информации в налоговые органы. У вас в учете данные суммы будут трактоваться, как отсроченные налоговые обязательства