А эти доки с 2000г (если не изменяет память) уже никто не читает. Принимают по привычке. Для них это макулатура. Вот когда баланс принимал инспектор с вводом данных в их программу, тогда и баланс был оч. важным/нужным документом.
Беларусь
Натали22.03.2011 16:54:12
Сколько лет я сдаю баланс с пояснительной, но до сих пор сомневаюсь, читает ли его вообще кто-нибудь. Никто никогда не требовал дописать в пояснительной, всегда старалась особо не раскрывать все дела фирмы. Что написала, то и принимали.Так и в этом году.