...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 22.03.2011 16:27:40
частные организации раскрываете ли в вы в пояснилке для ИМНС распределение прибыли. ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 22.03.2011 17:22:11
А эти доки с 2000г (если не изменяет память) уже никто не читает. Принимают по привычке. Для них это макулатура.
Вот когда баланс принимал инспектор с вводом данных в их программу, тогда и баланс был оч. важным/нужным документом.
Беларусь
Натали 22.03.2011 16:54:12
Сколько лет я сдаю баланс с пояснительной, но до сих пор сомневаюсь, читает ли его вообще кто-нибудь. Никто никогда не требовал дописать в пояснительной, всегда старалась особо не раскрывать все дела фирмы. Что написала, то и принимали.Так и в этом году.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru