...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
HELP!!!! 22.03.2011 16:34:31
Прошла проверка, доначислили налоги за 2009 и 2010 годы. Акт подписан 17.12.2011г.
Что то я совсем запуталась как мне быть с исправлениями.
Согласно НК я должна предоставить уточненные налоги и за 2009 г и за 2010г.
В бухгалтерском учете т.к. акт подписан до сдачи баланса я исправления вношу в декабрем 2010г и соответственно с этими данными делаю и сдаю баланс.
Звоню инспектору она мне говорит что ей мои уточненные не нужны и она все будет проводить датой акта, т.е 17.02.2011г., а если я сдам уточненные и баланс с внесенными исправлениями у нее эти налоги задвоятся.
Люди, кто проходил такую фигню, подскажите что я все- таки должна делать?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 17:07:56
вы сдаете уточненные за 2009 и 2010 годы, просто налоговая проводить эти суммы налогов будет, когда подадите декларации, т. е. эти суммы доначисленных налогов будут отражены в карточке по налогам за 2011 год, это надо будет учесть при сверки с налоговой.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:51:48
Люююдиии!!! кто сталкивался, хелпните, плиз!
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:41:26
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru