я бы относила на затраты износ с момента начала действия лицензии
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 9:53:36
с 2010
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 18:12:25
а срок действия с какого года?
Беларусь
Автор22.03.2011 17:47:01
Тогда проверяйте: 08/60-Получили лицензию 04/08-приняли к учету 05/04-амортизация 44/05-амортизация ежемесячно(1/60 часть стоимости-если на 5 лет) Только не совсем понятно как будет в моем случае. Оплатили в 2008 г 280,000 Получили в 2010 г