...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АТ 22.03.2011 16:49:49
Помогите:
поставляем товар180кг.
наш поставщик поставляет своим транспортом на склад нашего покупателя, выписывает ТТН с пунктом разгрузки нашего покупателя.
Мы выписываем покупателю ТН, чтоб дважды не указывать работу транспорта.
Бухгалтер покупателя утверждает, что вес больше 60кг«???» и им нужна ТТН.
Подскажите я права, если да чем доказать своими словами не получается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 22.03.2011 17:01:39
:))) Задайте вопрос: а что указать про транспорт? Придумать?
Беларусь
Юська 22.03.2011 16:53:17
Правильно вы все делаете. А бухгалтеру покупателя больше нечем заняться , пусть сначала покажет где есть ограничения по весу. В нормативке ограничений по весу нет.
Беларусь
ЛиZa 22.03.2011 16:51:51
Вы абсолютно правы, а бухгалтера покупателя отправьте инструкцию почитать :), лдя чего выписывается ТТН.
60 кг (раньше кстати 50 было почему-то :) тут совершенно ни при чем... как и 100, 200, 1000 и иные цифры.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru