Откликнитесь! Кто списывал кассовый аппарат? На сколько необходимо оприходовать лом по цене возможного использования? И как эту цену определить и где этот лом использовать? Может продать кому можно? Просто выкинуть же нельзя? Там драг металлы какие-нибудь есть.. Что делать с этим аппаратом?