Помогите! Что-то запуталась. Считаю человеку компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Получается, что он недогулял отпуск 8 дней (т.е. за четыре месяца). Так вот мне при расчете компенсации брать в расчет последние 12 месяцев, или четыре месяца?